Дмитрий
Телефон+38(095)325-70-57 Сайт
2-ой телефон Emailro-ki@mail.ru
3-й телефон Skype
Вконтакте Facebook

Продажа 3-комнатная Красноармiйськ Красноармiйський

Галерея

Галерея фото объекта
/images/boards/board_90742_1456335648.jpg

План

План объекта
/images/boards/plane_90742_1456335648.jpg
  1. План объекта

20000 $

Создано: 24.02.2016
Обновлено: 24.02.2016

3-комнатная
Продажа
Красноармiйський
Красноармiйськ

Этаж4
Этажность5
Общая площадь54 кв.м.
Жилая площадь42 кв.м.
Площадь кухни6 кв.м.

Продам с МЕБЕЛЬЮ уютную 3х комнатную квартиру 4 эт. пятиэтажного дома. Площадь 53.6 м/кв
Квартира расположена внутрь дома, сухая и теплая, все комнаты раздельные. Сделан качественный ремонт, штукатурка, шпаклевка, стяжка.

Зал - подвесной потолок с софитами, неоновая подсветка под карнизом, ламинат, колоны и раскладка по периметру, кондиционер , добротная мягкая мебель-диван и два кресла, две картины. Угловая стеклянная тумба и телевизор могу оставить за дополнительную плату.

Спальня - кровать размером 210см/210см с вместительными шухлядами для постельного белья+ортопедический матрас, комод, большой шкаф-купе (угловой), кондиционер, ламинат, подвесной потолок с неоновой подсветкой по всей длине, очень красиво ночью, можно использовать как ночник.

Детская – диванчик, угловая стенка с компьютерным столом по индивидуальному заказу, подвесной потолок, ламинат.

Кухня – мебель изготовлена по индивидуальному заказу с подсветкой, встроена стиральная машина, накладная газ. плита, микроволновка, встроенный эл. духовой шкаф. Красивый «фартук» из плитки. Под керамической плиткой на полу заложен теплый пол. Оригинальная полуарка. Кухня удобна по функционалу, хозяйка останется довольной.

Ванная - плитка, теплый пол, большая угловая ванная, зеркало, тумба-умывальник, нерж. змеевик
Качественные пластиковые окна KBE (Германия) не потеют и не промерзают на всех жалюзи, пластиковые откосы. Пластиковый блок-балкон, линолеум, две тумбочки, трубы для сушки белья из нержавейки.

Коридор - большое шикарное зеркало обрамленное полиуретаном, тумба для обуви, у порога плитка с узором, остальная часть ламинат. Шикарный подвесной потолок матовое стекло/зеркало + подсветка ночник. Металлическая входная дверь, все межкомнатные двери деревянные по индивидуальному заказу.

Кладовка - переделана под гардеробную, полки , крючки, спец. крепление под тремпеля.
В подъезде сделан ремонт, дверь с домофоном, в подвале оборудована кладовка для велосипеда и прочего, есть кладовка на чердаке. Вода постоянно с 5-00 до 22-00. Все коммуникационные трубы заменены на пластиковые, эл. проводка новая, батареи новые. Установлен бойлер и накопительный бак на 500 л. Интернет, кабельное ТВ протянуто в каждую комнату. Рядом (300 метров) дет. садик и две школы, аптека, три продуктовых магазина, хорошая автобусная развязка, напротив подъезда колодец и детская площадка. Парковочное место для авто. г.Красноармейск Украина.
Заходи и живи.

Дополнительно: Водонагреватель, Кондиционер, Кабельное ТВ, Интернет.