Галина
Владелец Гостевой комплекс "Galina"
Телефон+7(978)727-07-35 Сайтhttps://vk.com/public114029938
2-ой телефон+79787270742 Emailaltermira2008@ya.ru
3-й телефон Skype
Вконтакте public114029938 Facebook

Аренда посуточно Частный сектор ул.Приморская 4б Саки Сакский район

Галерея

Галерея фото объекта
/images/boards/board_89999_1517549445.jpg

План

План объекта
/

1000 руб/сутки

Создано: 18.02.2016
Обновлено: 08.07.2020

Частный сектор
Аренда посуточно
Сакский район
ул.Приморская 4б
Саки

Этаж1
Этажность2
Общая площадь500 кв.м.
Жилая площадь20 кв.м.
Площадь кухни15 кв.м.
Макс. кол-во человек20
Односпальных мест10
Двуспальных мест5

☀☀Гостевой дом "Galina" ( город - курорт Саки / Крым) ☀☀
Наша группа в ВК : https://vk.com/galina_crimea

Большинство номеров - одно- и двухкомнатные ДОМИКИ!
ДО МОРЯ: 7 минут (570 метров)
ТРАНСФЕР: из аэропорта(всего 45 км или 50 минут на авто) или по «единому билету».(бесплатно!) Встречаем в любой точке Крыма.

ОТЗЫВЫ наших посетителей: http://vk.com/topic-114029938_33830712

Предлагаем Вам отдохнуть в городе-курорте Саки на берегу Черного моря!

Номера делятся на бюджетные и повышенной комфортности; двух-, трех-, и четырехместные. Пятиместные номера уже состоят из двух спален.
Бюджетный номер отличается только тем, что его санузел находится рядом с номером,а не внутри.
Номер-комфорт – это, кроме все само собой разумеющей мебели, индивидуальная кухня (оборудованная всем необходимым), кондиционер, телевизор с кабельным ТВ, санузел, закрытая территория своего дворика, как правило, две спальни.

Бюджетный номер – одна спальня, удобства рядом с номером или на первом этаже, необходимая мебель,вентилятор,телевизор(кабельное), кухня общая на 3 номера, так же оборудованная. На общей кухне(25 кв.м) строго индивидуальны: стол для приготовления пищи, шкафчик для посуды, огромный набор посуды, шкафчик для сухой пищи(закрываются на замочки),холодильник, электрочайник. Общего только СВЧ печь,газовая плита и мойка для посуды. Все необходимые моющие средства предоставляются.
Кровати на всех номерах без исключения размера King-size(180 * 200 cm), а для одного человека предусмотрены широкие диван-кровати.

В душах бойлеры для нагрева воды,а так же возможно переключение на "летний душ" - нагревание воды от солнца.
Каждый номер имеет свою беседку на территории, где можно обедать или проводить время на свежем воздухе. По всей территории есть Wi-Fi, как и в номерах. Имеется «площадка для шашлыков» со специально оборудованным мангалом, скамейками ручной работы, большим столом.
Территория закрыта и находится на кодовом замке, который известен только проживающим в гостевом доме. Затенена деревьями и растениями от жаркого крымского солнца.

РАЗВИТАЯ ИНФРАСТРУКТУРА.Мы находимся с тихом районе частного сектора,но всего в 5-7 минутах от нас расположены базы отдыха Прибой и Танжер,где можно найти любые морские развлечения для детей и взрослых:катание на яхте,катамаранах,"банане",водных лыжах,парусниках и прочем. Для детей батуты и бассейны.Так же на базах отдыха расположены кафе,даже тематические,магазины,овощной и фруктовый рынки. Организованы курсы лечения знаменитыми сакскими грязями соленого озера!

Возможно проживание с животными,без доплаты.

Услуга стирки. Кроме самостоятельной стирки, можно просто сдать одежду и получить на следующий день чистую.

Услуга покупки продуктов, особенно шашлыка. Поскольку на рядом расположенной б/о Прибой все продукты в несколько раз дороже, чем в городе, можно сделать заказ хозяйке и на следующий день получить по более низким ценам. Бесплатная услуга - только для наших отдыхающих.

Автостоянка бесплатна.

Море в 5-7 минутах пешком, песчаный мягкий пляж,охраняемый и бесплатный, самый чистый на западном побережье,
Грязевое лечение на базе отдыха Танжер или в санатории Полтава-Крым.Знаменитое соленое озеро в двух остановках автобусом от пляжа.

Приезжайте и Вы не будете разочарованы! Кто был у нас однажды, обязательно возвращается снова!

Дополнительно: Водонагреватель, Кондиционер, Холодильник, СВЧ, Стиральная машина, Телевизор, Кабельное ТВ, Интернет, Wi-Fi, Фен, Утюг.