Оксана
Телефон+38(050)739-91-53 Сайт
2-ой телефон Emailira_tiron@ukr.net
3-й телефон Skype
Вконтакте Facebook

Продажа 2-комнатная Первомайская,26 Вишневе Києво-Святошинський

Галерея

Галерея фото объекта
/images/boards/board_79608_1446761961.jpg

План

План объекта
/images/boards/plane_79608_1446761961.jpgimages/boards/plane_79608_654777_th.jpg
  1. План объекта

43000 $

Создано: 06.11.2015
Обновлено: 06.11.2015

2-комнатная
Продажа
Києво-Святошинський
Первомайская,26
Вишневе

Этаж8
Этажность9
Общая площадь62 кв.м.
Жилая площадь30 кв.м.
Площадь кухни12 кв.м.

Красивая готовая перепланированная квартира от хозяина.Прекрасный вид из окна на жилой квартал.
Застеклённый балкон и лоджия.Разводка электрики по квартире,счётчики-свет,газ,вода;двухконтурный газовый котёл,тихие соседи,с которыми уже можно знакомиться.
Есть документы о праве собственности,чистая юридическая квартира.
Современная парково-прогулочная зона с игровыми детскими площадками,беговыми прогулочными дорожками,красивыми зелёными зонами для прогулок с колясками, игр с детьми, катания на роликах и велосипедах, спортивных тренировок и пр.,школой дошкольного развития,парикмахерской,магазинами,салонами красоты,супермаркетом и многое другое.
На всей территории городка предусмотрена инфраструктура для детей: игровые площадки, рекреационные зоны, оригинальные указатели, безопасное передвижение по всему комплексу
• Удобное расположение - 2 км от Киева
• Удобная транспортная развязка
• Подключение к городским коммуникациям
• Современный красивый вариант планировки
• Развитая инфраструктура

На прилегающей к комплексу территории спроектирован вместительный паркинг для автомобилей жителей комплекса.
Предоставляется услуги службы безопасности. Это контроль, гарантирующий порядок, покой и безопасность жильцов, их квартир и транспорта на территории комплекса.
Жилой комплекс оборудован всеми необходимыми коммуникациями, обеспечивающими стабильную подачу воды и электричества, а также автономной системой отопления.
На территории комплекса уже работает интернет провайдер, предоставляющий высокоскоростной доступ в Интернет (до 100 мегабит в секунду).
Это далеко не полный перечень возможностей и преимуществ.
На сегодняшний день в г.Вишнёвый имеется 4 школы и 5-я достраивается и открывается , около двух десятков спортивных секций, 2 школы танцев и дом творчества, детские садики и клубы раннего развития.
Работает несколько частных детсадиков, школа детского развития и иностранных языков «Эрудит», курсы иностранного языка, детская и взрослая библиотеки.
Открыты спортивные студии и фитнес центры. Имеется больница, детская поликлиника, стоматологическая клиника и множество полезных служб сферы услуг.
Сам городок спокойный, компактный и доступный по ценам и транспортному сообщению.
В нескольких минутах ходьбы от комплекса расположены несколько остановок общественного транспорта, на котором, в течении 3-5 минут Вы сможете доехать до Киева, и 15 минут у Вас уйдет на дорогу до ближайшей станции метро.
Комплекс размещается на 8 га земли в Южной части города Вишневое. Легко можно проехать от Жулянского моста, по улице Черновола, жилой комплекс находится на 2-м километре по направлению к селу Крюковщина.
Из всех пригородных спутников Киева, Вишневое – ближайший город, и это есть несомненным плюсом, если вы работаете в столице.
От жилого комплекса до Киева (Большая окружная дорога) - 2 км, (что эквивалентно 3-5 минутам езды), а до ближайшей станции метро Ипподром - 8 км (15 минут езды) Цена - 1 053 500 грн

Первомайская,23

27000 $ 1-комнатная
Продажа
Києво-Святошинський
Первомайская,23
Вишневе
В блокнот

Б.Хмельницкого,19

43000 $ Дом
Продажа
Києво-Святошинський
Б.Хмельницкого,19
Вишневе
В блокнот