Ирина
Владелец,
Телефон+38(063)374-81-09 Сайт
2-ой телефон Emailoldoak@ukr.net
3-й телефон Skype
Вконтакте Facebook

Аренда посуточно 1-комнатная Литературная 12 Аркадия Приморский Одесса

Галерея

Галерея фото объекта
/images/boards/board_64661_1482222283.jpg

800 грн/сутки

Создано: 07.06.2015
Обновлено: 29.05.2022

1-комнатная
Аренда посуточно
Одесса
Литературная 12
Приморский
Аркадия

Этаж16
Этажность16
Общая площадь54 кв.м.
Жилая площадь50 кв.м.
Макс. кол-во человек4
Двуспальных мест2

Квартира-студия находится в парковой зоне(парк "Юность")в прибрежной зоне в районе Аркадии,в шаговой доступности от пляжей (Ибица, Чайка-бесплатный).Первая линия от моря.Просто спуститься по лестнице со склона и вы уже на пляже.Дом находится на оптимальном расстоянии от шумной клубной Аркадии.10 мин пешком. Квартира оборудована всем необходимым: бытовая техника, кондиционер,цифровое ТВ, скоростной интернет, гидромассажная кабина. 4 спальных места-кровать и диван. С балкона открывается вид на морское побережье. Развитая инфраструктура: продовольственные магазины, автостоянки, кафе, парк с детскими аттракционами,фитнес-клуб с бассейном, студия тайского массажа, яхт-клуб, спорт.комплекс Юр.академии. B праздничные дни цену уточняйте.
На время проживания мы у всех и всегда берём денежный залог . Обязательно наличие оригинала паспорта. Денежный залог возвращается при отсутствии каких либо повреждений имущества и интерьера в данной квартире. При заселении заключаем договор посуточной аренды.

У нас в квартире не проживают с животными, не курят. Курить можно на балконе. Все подробности узнавать по телефону.

Базовая цена действительна при поселении на срок более 3 суток. При поселении до 3 суток цена повышается.

Дополнительно: Водонагреватель, Кондиционер, Холодильник, СВЧ, Стиральная машина, Телевизор, Кабельное ТВ, Интернет, Wi-Fi, Фен, Утюг.