Оля
Владелец Ирина
Телефон+38(093)719-57-88 Сайтhttp://www.hotell-irina.od.ua/
2-ой телефон095 75 11 900 Emailhotelirina8@gmail.com
3-й телефон067 90 95 466 Skypeolykrava
Вконтакте club26099744 Facebook

Аренда посуточно номер Люкс полевая 4 Грибовка Овидиопольский

Галерея

Галерея фото объекта
/images/boards/board_63436_1432837836.jpg
https:/5485.youtube.com/watch?v=iox4NZt-5zs

600 грн/сутки

Создано: 28.05.2015
Обновлено: 21.08.2018

номер Люкс
Аренда посуточно
Овидиопольский
полевая 4
Грибовка

Этаж1
Этажность3
Жилая площадь25 кв.м.
Макс. кол-во человек3
Односпальных мест1
Двуспальных мест1

С радостью приглашаем Вас отдохнуть на Черное море в 3-х этажное капитальное здание с номерами со всеми удобствамии 1этажное здание с номерами эконом. Чистый воздух, настоянный на запахах цветущих степных трав и моря, неповторимый ландшафт широкими берегами и песчаными пляжами, полями и лиманами, все это курорт Грибовка, где расположен частная семейная база "Отель Ирина", недалеко в 35 км от Одессы, 15 от Ильичевска.

Инфраструктура нашего отеля:
Территория отеля радует глаз большим количеством ландшафтных зон и цветущих клумб, уютными беседками, мангалами, фонтаном, где Вы сможете отдохнуть с друзьями, полюбоваться природой или встретить рассвет. Для Ваших малышей оборудована детская площадка с качелями и фигурками сказочных животных. А для Вашего авто – парковка.
Пляж:
180 м до общего широкого песчаного пляжа, где горки, шезлонги, водные мотоциклы, велосипеды, водные бананы, плюшки, парашюты придадут яркости Вашему отдыху на курорте.
Питание:
Питание комплексное 3х разовое в обеденном зале. Можно отдельно завтраки, обеды, ужины. Отдельное меню. Принимаем также заявки на проведение банкетов, корпоративов до 80 человек.
Развлечения на курорте Грибовки:
Универсальный рынок; магазины, зоны отдыха; сеть кафе-баров, ресторанов; бильярдные, дискотеки, игровые автоматы, детские аттракционы. Организованые экскурсионные программы в Б-Днестровск, Шабо, Одессу. И просто романтические прогулки у моря:)
__0182
Курорт Грибовка отдален от автотрасс, железных дорог и заводов, поэтому его называют экологически чистым. Воздух на берегу насыщен кислородом, солями брома, хлора, йода, что делает его особенно полезным. Дышите здоровьем на отдыхе!
__020 13
Номера с удобствами 2х, 3х, 4х местные укомплектованы:
новой мебелью: деревянные кровати, прикроватные тумбочки, трюмо с пуфиком для женщин, вместительный шкаф, мягкие стулья; сервант с набором посуды;
номера имеют свой балкон со стульями и столом, где любят отдыхать пары и семьи, сближаясь еще больше, находясь вдали от работы;
также, в каждом номере установлен кондиционер, холодильник, телевизор, электрочайник, а также своя душевая комната, санузел с круглосуточной горячей и холодной водой.
Простые номера 2х, 3х, 4х местные
деревянные кровати;
тумбочки, вешалки, стол, стулья;
холодильник, вентилятор, по желанию электрочайник;
душ от солнца, туалет на 5 номеров;
Наш отель является семейным и персонал отеля на 90% состоит из одной большой и дружной семьи, мы заинтересованы в каждом клиенте и вкладываем душу в развитие отеля и обеспечение самого комфортного отдыха в Грибовке для Вас. Учитываем мнение каждого клиента и заинтересованы в улучшении и сотрудничестве.

Преимуществами проживания на базе отдыха "Отель Ирина» в Грибовке являются:

уютные большие люкс номера;
отдаленность от шумных заведений;
закрытая территория где посторонние не ходят;
детская площадка, стоянка, столовая, площадка на территории;

Дополнительно: Кондиционер, Холодильник, Телевизор, Спутниковое ТВ, Интернет, Wi-Fi.