Владимир Николаевич
Владелец, агент Комплекс Ярец
Телефон+38(048)497-18-43 Сайтhttp://yarez.com.ua/
2-ой телефон+38(096)586-74-30 Emailyarechotel@gmail.com
3-й телефон Skype
Вконтакте Facebook

Аренда посуточно Частный сектор Комплекс Ярец Лиманская Затока Белгород-Днестровский

Галерея

Галерея фото объекта
/images/boards/board_59383_1429649267.jpg

120 грн/сутки

Создано: 21.04.2015
Обновлено: 25.04.2017

Частный сектор
Аренда посуточно
Белгород-Днестровский
Комплекс Ярец
Затока
Лиманская


Уникальная оздоровительная и развлекательная программа предоставляется Вам в культурно-развлекательном комплексе Ярец на курорте Затока.

Затока стоит в историческом месте с богатой издревле историей. Степи Бессарабии помнят древнюю культуру, определённый период жизни А.С.Пушкина связан с посещением этих мест и самым давним городом Украины Белгород-Днестровским.

Вы перенесётесь вглубь веков, посещая экскурсионную поездку по этому краю.
А оздоровитесь Вы ,даже вдыхая уникальный воздух, пропитанный ароматом трав и цветов Бессарабии или искупавшись в Днестровском лимане, в котором есть целебные источники лечебной грязи.

Этот гостиничный комплекс стоит также и на самом берегу Чёрного моря. Пляж представляет собой широкую полосу чистейшего песка, море у берега мелкое и хорошо прогретое.

Солнечные дни, которых в изобилии в данных местах, позволяют выращивать виноград и делать из него вино. Вы можете попробовать вина знаменитых виноделов, сидя на террасе или в беседке, увитой плющом.

Комплекс предлагает Вам хорошо оснащённый тренажёрный зал, баньку с веничком, большой бассейн, кафе с живой музыкой.

Для автолюбителей есть стоянка для машин, детям построена детская площадка. есть теннис, бильярд. Неподалёку магазины, рынок.

Жилые помещения сделаны со вкусом, там стоит современная хорошая мебель, кондиционер, спутниковое телевидение. А также мини-бар и холодильник. В номере есть душевая комната, туалет, горячая и холодная вода течёт постоянно.

Сделайте себе приятное, приезжайте на курорт Затока в комплекс Ярец!

Заявки на бронирование номеров подавайте заблаговременно.

Стоимость от 120 грн в сутки

Адрес: ул. Лазурная, 67
+38 (04849) 7 18 43
+38 (096) 586 74 30

yarechotel@gmail.com

Дополнительно: Телефон, Водонагреватель, Кондиционер, Холодильник, СВЧ, Стиральная машина, Телевизор, Кабельное ТВ, Спутниковое ТВ, Интернет, Компьютер, Wi-Fi, DVD, Муз. центр, Сауна, Джакузи, Фен, Утюг.