Администратор
Размещение отдыхающих Усадьба У Светланы и Александр..
Телефон+38(097)492-51-60 Сайт
2-ой телефон Email
3-й телефон Skype
Вконтакте Facebook

Аренда посуточно Частный сектор Усадьба У Светланы и Александра Курортное Белгород-Днестровский

Галерея

Галерея фото объекта
/images/boards/board_57205_1428045996.jpg

50 грн/сутки

Создано: 03.04.2015
Обновлено: 03.04.2015

Частный сектор
Аренда посуточно
Белгород-Днестровский
Усадьба У Светланы и Александра
Курортное


Усадьба У Светланы и Александра – одно из лучших мест для семейного отдыха с детьми на побережье Чёрного моря. Здесь Вам обеспечен комфортный отдых без всяких бытовых забот. У нас обученный персонал, радушные хозяева, домашняя обстановка.

Сама усадьба представляет собой чистенькое место с зелёными лужайками и цветочными клумбами. Есть много увитых плющом беседок с мангалами. Для малышей построена детская площадка с песочницей и качелями и есть хорошенький пруд с рыбками.
Взрослым можно поиграть в волейбол, теннис, работает массажный кабинет, рядом источник целебной грязи.

Скучать Вам здесь не придётся. На пляже есть много водных аттракционов, на берегу прогулки на конях, автобусные поездки в ближайшие большие города и по местным достопримечательностям. Вы можете прогуляться по лесу и выйти в степь и подышать запахом разнотравья.

Жилые номера в уютных домиках - коттеджах. В каждом номере производится регулярная уборка, есть кондиционер, спутниковое телевидение,холодильник. Санузлы с душем, бойлером и туалетом рядом с домиками.

Цена отдыха приятно удивляет : от 50 грн в сутки

Наш адрес:
Украина, Одесская область, Белгород-Днестровский район, поселок Курортное, улица Школьная 7, Частная усадьба "У СВЕТЛАНЫ и АЛЕКСАНДРА"

Бронирование номеров: +380 97 492 51 60


Дополнительно: Телефон, Водонагреватель, Кондиционер, Холодильник, СВЧ, Стиральная машина, Телевизор, Кабельное ТВ, Спутниковое ТВ, Интернет, Компьютер, Wi-Fi, DVD, Муз. центр, Сауна, Джакузи, Фен, Утюг.