Администратор
Размещение отдыхающих Усадьба У Светланы и Александр..
Телефон+38(097)492-51-60 Сайт
2-ой телефон Email
3-й телефон Skype
Вконтакте Facebook

Аренда посуточно номер Полулюкс Усадьба У Светланы и Александра Курортное Белгород-Днестровский

Галерея

Галерея фото объекта
/images/boards/board_57203_1428045756.jpg

120 грн/сутки

Создано: 03.04.2015
Обновлено: 03.04.2015

номер Полулюкс
Аренда посуточно
Белгород-Днестровский
Усадьба У Светланы и Александра
Курортное


Вас ожидает удобный отдых в усадьбе У Светланы и Александра в Курортном посёлке на Чёрном море. Мы приглашаем всю Вашу семью приехать и насладиться целебным воздухом Приднестровья, окунуться в грязевые источники местного лимана, искупаться в прозрачных водах Чёрного моря. Ото всего Вы получите огромное удовольствие.

Для подвижных людей у нас есть экскурсии по краю с посещением дегустационных залов знаменитых виноградных вин и морские прогулки на катере. Любителям тишины можно прогуляться по самой усадьбе и полюбоваться на рыбок в пруду, сходить в лес, пройти по естественной косе к морю. Там, чуть поодаль от широкого песчаного пляжа , под обрывом, совершенно никого нет, пустынно и тихо.

Наши гости с удовольствием столоваются в нашем кафе, где искусно готовят повара блюда из украинской и Бессарабской кухни. Впрочем, если Вы желаете готовить сами, у нас есть две отличные меблированные кухни.

В жилом номере современные кровати, телевизор, бар, интернет, кондиционер. Санузлы с горячим душем рядом на территории.

Цена отдыха приятно удивляет : от 120 грн в сутки

Наш адрес:
Украина, Одесская область, Белгород-Днестровский район, поселок Курортное, улица Школьная 7, Частная усадьба "У СВЕТЛАНЫ и АЛЕКСАНДРА"

Бронирование номеров: +380 97 492 51 60

Дополнительно: Телефон, Водонагреватель, Кондиционер, Холодильник, СВЧ, Стиральная машина, Телевизор, Кабельное ТВ, Спутниковое ТВ, Интернет, Компьютер, Wi-Fi, DVD, Муз. центр, Сауна, Джакузи, Фен, Утюг.