Сервер
Бронирование жилья для отдыха..
Телефон+38(050)748-48-67 Сайтhttp://estateyalta.com
2-ой телефон+7-978-740-87-75 Emailzore.bilyal@mail.ru
3-й телефон+38 093 890 69 40 Skype
Вконтакте Facebook

Аренда посуточно Вилла ост. Дружба Массандра Большая Ялта

Галерея

Галерея фото объекта
/images/boards/board_32020_1397198303.jpg

35000 руб/сутки

Создано: 11.04.2014
Обновлено: 22.06.2018

Вилла
Аренда посуточно
Большая Ялта
Массандра
ост. Дружба

Этажность3
Двуспальных мест6

Стоимость дома на Новогодние праздники - 36.000 рублей в сутки
Территория нашего отеля Крыма граничит с территорией Ялтинского горно-лесного природного заповедника. На закрытой территории более 2 гектаров в окружении вековых сосен и кедров расположены две обособленные трехэтажные комфортабельные виллы в Крыму с бассейном 15х7 м .
Территорию нашего вип отеля украшает живописнейший лесопарк, где произрастает преимущественно крымская сосна. Лесопарк хорошо освещен солнцем, но, несмотря на это, даже в самые жаркие дни лета, здесь не ощущается перегрева, т.к. прохлада соснового леса и легкий бриз с моря создают комфортную зону. При строительстве лучшего отеля в Крыму было бережно сохранено каждое дерево. Тишина и чистый горнолесной воздух - идеальное место для тех, кто устал от городского шума и суеты.
Помимо мягкого субтропического климата, целебного воздуха, лазурного моря и величественной панорамы гор, мы гарантируем безупречное обслуживание и внимание к деталям, чтобы сделать Ваш отдых незабываемым.
Самостоятельное проживание или обслуживание персоналом, который уделяет внимание только Вам, широкий спектр индивидуальных услуг, приватность и уединенность на частной территории - вот лишь немногие из преимуществ отдыха на Вилле в Крыму. В вашем распоряжении большая закрытая территория нашей гостиницы Крыма, а также вся инфраструктура отдыха.
В отеле работает команда высококвалифицированных специалистов. Опытный повар удивит гостей нашего отеля разнообразием блюд украинской и европейской кухни. Опытные горничные обеспечат идеальную чистоту, не нарушая спокойствия гостей. Технические специалисты гарантируют бесперебойную работу всех систем комплекса, идеально подстриженные газоны, уход за разнообразной растительностью.
Для транспортного обслуживания наших гостей в отеле имеется микроавтобус «Фольксваген».

Дополнительно: Водонагреватель, Кондиционер, Холодильник, СВЧ, Стиральная машина, Телевизор, Кабельное ТВ, Спутниковое ТВ, Wi-Fi, DVD, Муз. центр, Сауна, Фен, Утюг.