Ольга
Владелец
Телефон+38(099)224-77-38 Сайт
2-ой телефон EmailHousesale2013@mail.ru
3-й телефон Skype
Вконтакте Facebook

Продажа Дом Старi Безрадичi Обухiвський

Галерея

Галерея фото объекта
/images/boards/board_24979_1385296078.jpg

149000 $

Создано: 24.11.2013
Обновлено: 24.11.2013

Дом
Продажа
Обухiвський
Старi Безрадичi

Этажность2
Общая площадь150 кв.м.

СОВРЕМЕННЫЙ КАПИТАЛЬНЫЙ ДОМ ВОЗЛЕ ОЗЕРА В 15 МИН ОТ КИЕВА. 100% ГОТОВНОСТЬ. РЕМОНТ. МЕБЕЛЬ. ТЕХНИКА.
Новый дом с ремонтом в 15 мин от Киева по новообуховской трассе (между с. Романков и Безрадичи) в закрытом садово-коттеджном товарищистве. Территория охраняется, въезд по пропускам.
Тихое и уютное место в 3 мин. ходьбы чистейшее озера с песчаными пляжами, скамейками и детскими площадками . Богатый и живописный ландшафт сосновый лес , горы, каскад из 5 озер и множества каналов . Отличное место для любителей здорового и активного или же спокойного семейного отдыха на свежем воздухе. В этом месте каждый, не зависимо от возраста, найдет занятие по душе. Летом это пляж, купание, рыбалка , велосипеды, прогулки по лесу, сбор грибов. Зимой катание на лыжах и коньках (на замерзшем озере устраивают каток), купание в проруби.
ДОМ - 100% Готовность. Ремонт. 2 этажа + мансарда, кухня, 4 комнаты (гардеробная), ванная комната (с/у), большая веранда, все удобства в доме. Навес для двух машин. Площадь 150 кв.м. Мебель - диваны, шкаф - купе, встроенная, кухонная. В наличии бытовая техника - холодильник, стиральная машина, микроволновка, (Whirlpool), и т.д. В комнатах - полы из натурального дерева. Своя скважина 44 м - холодная, горячая вода в доме. Бойлер - Gorenje. Отопление - котел (Proterm), разводка по всему дому, радиаторы, полы с подогревом. Возможно полноценное проживание в течение года. Канализация автономная с тремя переливами. Стены: пенобетонные блоки, утепление, сейсмопояс, фасадная штукатурка Cerecit. Крыша утепленная, металлочерепица. Строили для себя.
УЧАСТОК - 6 соток с черноземом . На участке - молодые фруктовые деревья, туи, клубника. Есть возможность увеличить участок до 11 соток присоединив прилегающий участок (хозяин один, документы готовы ).
ИНФРАСТРУКТУРА - Удобная транспортная развязка. До Киева 15 км. Регулярные маршрутки (20 мин) до метро "Выдубичи", остановка электропоездов. По дороге из Киева - торгово-развлекательный центр "Мегамаркет" с гипермаркетом, кинотеатром, боулингом, спортзалами и новой улицей бутиков. Возле трассы около 15 разных комплексов отдыха с ресторанами на любой вкус -"Рестоград Импереия","Партизан", "3 мушкетера", "Сенаторс парк", "Караван" и т.д. Голубое озеро, теннисные корты. На территории массива есть небольшой магазин , при необходимости можно поехать в Обухов (8 км) или Украинку (10 км) на рынок с домашними продуктами .
Срочная продажа из-за переезда. Супер предложение для себя или вложение заработанных средств. Цена 149 000 у.е.
Дом введен в эксплуатацию. Все документы готовы: тех.паспорт и свидетельства собственности на дом и землю прошли госрегистрацию в соответствии с последними поправками в законодательстве.
ЗВОНИТЕ. Будем рады встрече. Ольга ( 099) 224 77 38/ ( 066 ) 431 93 32

24964 $ 1-комнатная
Продажа
Обухiвський
Українка
В блокнот

пгт. Козин-1, ул. Луговая, 2-Б

740 грн/сутки Дом
Аренда посуточно
Обухiвський
..
Козин
В блокнот