Елена
Владелец
Телефон+38(097)825-92-99 Сайт
2-ой телефон Emailelenagostevoydom@ukr.net
3-й телефон Skype
Вконтакте Facebook

Аренда посуточно Дом Покровская Лиски Бердянск

Галерея

Галерея фото объекта
/images/boards/board_241445_1624635442.jpg

План

План объекта
/images/boards/plane_241445_1624635442.jpg
  1. План объекта

150 грн/сутки

Создано: 25.06.2021
Обновлено: 25.06.2021

Дом
Аренда посуточно
Бердянск
Покровская
Лиски

Этаж2
Этажность2
Общая площадь150 кв.м.
Жилая площадь150 кв.м.
Площадь кухни15 кв.м.
Макс. кол-во человек20

Приглашаем отдохнуть в уютном гостевом доме, расположенном в приморском районе города – Лисках. От нас до широкого песчаного пляжа – всего минуту пешком! Море здесь теплое и не штормит, отлично подходит для детей.

Лиски – старый район Бердянска, частной застройки. Тихое и спокойное место, подходящее для семейного отдыха. Расположен он рядом с центром города. Если вы хотите самых разнообразных развлечений: кафе, ресторанов, аттракционов, концертов и т.п. – центральная часть Бердянска всего в 20 минутах пешей ходьбы. Не любите ходить пешком – рядом остановка городского автобуса.

Также в Бердянске есть большой аквапарк, кинотеатры, зоопарк, дельфинарий, музеи, концертные площадки и другие интересные места, не так давно открылся даже «Динопарк» - экспозиция моделей динозавров!

Всего в нашем частном гостевом доме имеется 8 номеров, рассчитанных на 2-4 гостей и разделенных на 2 категории: «Люкс» и «Эконом». Цена на отдых в 2021-ом году начинается от 130 грн. за человека и зависит от уровня комфортности номера и месяца заселения.

Указанная стоимость проживания действует до 20го июня. Далее она будет составлять 150 грн. с человека за проживание в номере класса "Эконом", в "Люксе" - по договоренности, уточняйте по телефону.

Приготовить поесть вы сможете на круглосуточно доступной кухне, оборудованной холодильниками, газовыми плитами, посудой и прочим необходимым. В распоряжении гостей – мангал, если захотите порадовать себя шашлыком или другими блюдами-гриль. Для комфортного времяпровождения гостей предназначен наш уютный дворик и обустроенная терраса на втором этаже.

На все вопросы с удовольствием ответим по телефону, через сообщения на сайте информацию уточнить не получится, звоните - и сразу же всё узнаете!

Дополнительно: Водонагреватель, Кондиционер, Холодильник, СВЧ, Стиральная машина, Телевизор, Кабельное ТВ, Спутниковое ТВ, Интернет, Wi-Fi, Утюг.