Надежда
Владелец
Телефон+38(063)932-95-82 Сайт
2-ой телефон Emailnadezchdakislyuk@gmail.com
3-й телефон Skype
Вконтакте Facebook

Аренда посуточно 1-комнатная Ришельевская 26 Центр Приморский Одесса

Галерея

Галерея фото объекта
/images/boards/board_224362_1586607501.jpg

450 грн/сутки

Создано: 11.04.2020
Обновлено: 11.04.2020

1-комнатная
Аренда посуточно
Одесса
Ришельевская 26
Приморский
Центр

Этаж2
Этажность2
Общая площадь26 кв.м.
Жилая площадь20 кв.м.
Площадь кухни4 кв.м.
Макс. кол-во человек3
Односпальных мест1
Двуспальных мест2

Апартаменты в сердце Одессы расположенные на ул. Ришельевская 26, угол Жуковского. Рядом расположена Синагога. Если вы едете отдыхать большой компанией можем разместить сразу всех. Не нужно искать квартиры в одном квартале. Они у нас в ОДНОМ доме.
Ремонт март 2019-20г Квартиры на 1-2 этажах старинного дома царских времен, памятник архитектурной ценности. В одном из самых престижных районах города. Вход со двора, в парадную, а в квартиры с коридоров. Это полноценные однокомнатные квартиры, кухни-студии в них установлено все самое необходимое для пребывания на отдыхе или в командировке (предоставление документов 3 группы), оснащенная бытовой техникой кухня: электроплита, чайник, посуда, столовые приборы, ванная комната с удобной душевой, бойлер, кондиционер, Wi-Fi интернет, утюг, фен, белье и необходимые принадлежности, резервуар с водой и Гидрофор для хорошей подачи воды.
Рядом расположены фитнес-клуб, круглосуточные магазины, рестораны, Синагога, кафе, парки
Развитая инфраструктура с легкостью можно добраться в любую точку города. Удобное местоположение.
Ближайшие пляжи: Ланжерон (Дельфинарий где можно осуществить фотосессию и проплыть с дельфином),Отрада. До моря 15 м пешком
Все достопримечательности Одессы рядом. Улица Дерибасовская и знаменитый Театра Оперы и Балета, Греческая, Потемкинская лестница и памятник знаменитого Дюка де Ришелье в шаговой доступности. Одесса всегда вас рада встретить хорошей погодой и солнечным настроением.

Мы ждем вас у себя в гостях в уютных квартирах на Ришельевской в старинном доме Викандер и Ларсон.
Развитая инфраструктура с легкостью можно добраться в любую точку города с Железнодорожного Вокзала 15 мин пешком, 7 минут до Оперного театра, 5 мин до ул. Дерибасовская. Все достопримечательности рядом.

Дополнительно: Водонагреватель, Кондиционер, Холодильник, СВЧ, Телевизор, Интернет, Wi-Fi, Фен, Утюг.