Катерина
Телефон+38(096)502-16-47 Сайт
2-ой телефон Emailkateowwa@gmail.com
3-й телефон Skype
Вконтакте Facebook

Аренда посуточно Дом Ул. Курортная 6 Рассейка Татарбунарский


200 грн/сутки

Создано: 30.06.2019
Обновлено: 01.07.2019

Дом
Аренда посуточно
Татарбунарский
Ул. Курортная 6
Рассейка


Отдых с комфортом на чистой природе!

  Да, это возможно только у нас!

  Самое чистое побережье Черного моря - это на Рассейке. Курорт находиться в полосе заповедной зоны Тузловские лиманы.

  Широкий песчаный пляж не обремененный постройками.  К морю, через лиман, ведут романтические деревянные мостики-кладки. В зарослях камыша можно увидеть и покормить хлебушком диких уточек и лебедей. Любители утренних рыбалок набл
юдают как огромные пеликаны прилетают сюда позавтракать мелкой рыбешкой, а длинноногие цапли смотрят на всех с высока.

  В 5 километрах от курорта есть древнее соленое озеро- Шаганы. Сюда приезжают оздоравливаться люди из года в год. Слои целебной грязи помогают от болей в суставах, подтягивают и омолаживают кожу, а пропитанный солью воздух очищает весь организм от городской пыли и смога.

  Домашняя деревенская экологически чистая еда здесь в разы вкуснее чем где-либо. Вкусное бессарабское вино и наш уютный двор располагает к тихим семейным или романтическим вечерам.

  Наш домик находиться в  тихом спальном районе, между центром и  насыпной дорогой к морю.  Рядышком есть базарок, где можно приобрести местные  овощи и фрукты, сувениры на память, пляжные принадлежности.

 В доме есть все условия современного мира : горячая вода, кондиционеры, спутниковое TV, WiFi, холодильники, микроволновка, электрические чайники, посуда.

   На Рассейке вечерние развлечения есть для всех ! Караоке-бары, рестораны с живой музыкой, молодежная дискотека, кинотеатр под открытым небом, детские атракционы, игровой центр, кафешки с фастфудами и коктейлями - Вы найдете здесь все что нужно именно Вам.

  У нас самое удобное место расположения, и до моря близко, и центр недалеко. Шум дискотек и ресторанов не будет мешать Вам отдыхать. Особенная атмосфера каменного дома располагает к отдыху. Здесь Вы забудете о повседневной суете и всепоглощающей работе.

  Вам понравиться, и вы будете греться теплыми летними воспоминаниями целый год, пока не приедете к нам опять. Тот кто здесь побывал- другого уже не ищет!

 Рады встречать Вас снова и снова.