Катерина
Владелец
Телефон+38(095)031-80-05 Сайт
2-ой телефон0974317025 Emailsizonenkoekaterina@i.ua
3-й телефон0677178771 Skype
Вконтакте Facebook

Аренда посуточно Частный сектор Курортная 89 Я Приморск Приморский район


0 грн/сутки

Создано: 13.06.2019
Обновлено: 14.06.2019

Частный сектор
Аренда посуточно
Приморский район
Курортная 89 Я
Приморск


База отдыха приглашает Вас провести семейный отдых на берегу Азовского моря, в курортном городе Приморске. Наша база отдыха располагает прямым выходом к пляжу и морю, и находится на территории дачного кооператива «Ясная Поляна».
Гостям мы предлагаются однокомнатные и двухкомнатные номера "економ", "стандарт","люкс» с отдельной верандой и всеми удобствами. Такие номера рассчитаны от 2 до 6 гостей и оснащены всем, что нужно современному человеку для комфортного время препровождения. Каждый номер на базе отдыха «Сезон лета» имеет приятный, современный дизайн. Кроме жилой комнаты, оснащенной кроватями с удобными матрасами, в каждом номере имеется кухня и санузел. В номере есть телевизор со спутниковым телевидением, кондиционер. Подача горячей воды в номер производится круглосуточно, потому что в каждом номере стоит бойлер. Кухня оборудована всей необходимой техникой и посудой, есть холодильник.
Питание: можно готовить самостоятельно в кухне которая есть в каждом номере.И на территории дачного кооператива есть два современных кафе. Первое кафе расположено на берегу моря, второе на обрыве.
Услуги и инфраструктура: на охраняемой территории есть автомобильная стоянка, мангал, кафе, оборудованный пляж.