Оксана
Телефон+38(067)279-51-76 Сайт
2-ой телефон Emailw_m_s@ukr.net
3-й телефон Skype
Вконтакте Facebook

Аренда посуточно номер Люкс Приморский бульвар (Калинина), 202 Центр Кирилловка Якимiвський

Галерея

Галерея фото объекта
/images/boards/board_206048_1553181549.jpg

300 грн/сутки

Создано: 21.03.2019
Обновлено: 21.03.2019

номер Люкс
Аренда посуточно
Якимiвський
Приморский бульвар (Калинина), 202
Кирилловка
Центр

Этажность3
Жилая площадь15 кв.м.
Площадь кухни15 кв.м.
Макс. кол-во человек4
Односпальных мест4
Двуспальных мест2

Гостевой дом «Азов Дача» предоставит Вам комфортабельный отдых в центре Кирилловки, на побережье Азовского моря, в 4-5 минутах ходьбы от центрального пляжа.
Расположение. Гостевой дом «Азов дача» расположен на Приморском бульваре (бывшей улице Калинина) - центральной части Кирилловки, в 5 минутах от городского пляжа, 7 минутах от Лунапарка и рынка. Расположение в небольшом отдалении от проезжей части поселка позволит Вам спокойно насладиться отдыхом в семье или компании друзей.
Проживание. «Азов дача» представляет 30 номеров класса «Люкс» со всеми удобствами, рассчитанными на проживание 2-4 человек. В комплектацию номеров входят: двуспальная кровать, диван при раскладывание которого можно получить два спальных места, шкаф для одежды, полка для обуви, стол, стулья, кондиционер, холодильник, телевизор, электрочайник, набор посуды, санузел (круглосуточный доступ к горячей пресной воде) и личный балкон.
Питание. Номера не предназначены для приготовления еды, пищу можно приготовить на специально оборудованной кухне, включающей в себя: газовую и микроволновую печи, а также набор необходимой посуды. Запрещено использовать любые электроплиты и мультиварки во избежание замыканий и пожароопасных ситуаций. Возле нас находиться огромное количество кафе, ресторанов, столовых, фастфудов , шашлычных и других точек питания.
Инфраструктура. Отдыхающие могут ставить свои авто на бесплатной стоянке. Мангалы с решетками и шампурами предоставляются бесплатно. На всей территории функционирует бесплатный Wi-Fi.
Цены на отдых в гостевом доме «Азов Дача» в 2019 году цена составит около: 250-350 гривен с человека в зависимости от высоты сезона. Окончательная стоимость зависит от сезона и количества дней пребывания. Бронирование по предоплате за одни сутки проживания. Проживание с домашними животными возможно по предварительному согласованию. Курение в номерах ― запрещено.
Выселение ― до 11:00,
Заселение ― после 13:00. На территории есть комнаты, в которых можно оставить вещи.
Более подробную информацию Вы можете получить по указанным телефонам.
Трансфер. По Вашему желанию за отдельную плату мы можем предоставить трансфер из г. Мелитополь или пгт. Кирилловка.
Адрес и контактная информация: пгт Кирилловка, Приморский бульвар (Калинина), 202
+38-067-279-51-76,+38-067-784-74-95

Дополнительно: Водонагреватель, Кондиционер, Холодильник, Стиральная машина, Телевизор, Кабельное ТВ, Wi-Fi, Утюг.