Людмила
Владелец, агент
Телефон+7(978)770-82-02 Сайт
2-ой телефон Emaillusya.feo@mail.ru
3-й телефон Skype
Вконтакте Facebook

Аренда посуточно Частный сектор переулок Андреевский, 5 Центр Феодосия Большая Феодосия

Галерея

Галерея фото объекта
/images/boards/board_204094_1551095662.jpg

500 руб/сутки

Создано: 25.02.2019
Обновлено: 03.08.2019

Частный сектор
Аренда посуточно
Большая Феодосия
переулок Андреевский, 5
Феодосия
Центр

Этаж2
Этажность2

Сдается гостевой дом в центре города Феодосия. Дом состоит из пяти отдельных номеров, вход в три номера с балкона, а два номера на первом этаже. Номера рассчитаны на проживание двух, трех и четырех человек. В каждом номере есть своя маленькая кухня со всей необходимой посудой для приготовления и приема пищи. В каждом номере телевизор с кабельным ТВ. В трех номерах есть кондиционер, в двух номерах - вентилятор. В каждом номере свой отдельный душ и туалет. Зона интернет Wi-Fi по всему дому. У каждого номера есть свой уголок с столом и стульями для отдыха на свежем воздухе.

Во дворе есть мангал для приготовления шашлыка, а также есть стоянка.
Дом находится по адресу: переулок Андреевский, 5, в тихом частном районе. До пляжа - 12 минут ходьбы. Рядом с домом в 2-х минутах ходьбы расположены два продовольственных магазина. В радиусе 10 минут ходьбы от дома, находятся: 2 недорогие столовые, аптека, банк, гастроном Белая Акация с разнообразной выпечкой и готовой едой; автобусная остановка. До центрального рынка, до музея Грина и картинной Галереи Айвазовского - 13 минут пешком.

Стоимость проживания одного человека от 500 до 600 рублей в сутки (в зависимости от дат отпуска и продолжительности аренды).

Дополнительно: Водонагреватель, Кондиционер, Холодильник, Телевизор, Кабельное ТВ, Wi-Fi.