Павел
Владелец, агент FeoGuide
Телефон+7(978)743-38-13 Сайтhttp://www.feoguide.com
2-ой телефон Emailinfo-feoguide@yandex.ru
3-й телефон Skype
Вконтакте feodosia_guide Facebook

Аренда посуточно Комната Феодосия, Черноморская набережная Феодосия Большая Феодосия

Галерея

Галерея фото объекта
/images/boards/board_195140_1539152598.jpg

3350 руб/сутки

Создано: 10.10.2018
Обновлено: 10.10.2018

Комната
Аренда посуточно
Большая Феодосия
Феодосия, Черноморская набережная
Феодосия

Этаж1
Этажность2
Общая площадь200 кв.м.
Макс. кол-во человек5

Благоустроенные номера в эллинге, расположенном на самом берегу моря – это отличный вариант курортного проживания для большой семьи. А если он еще находится и в популярном курортном районе Феодосии рядом с лучшим горожским пляжем, получившем благодаря своему уникальному покрытию название Жемчужный, то его вообще можно назвать идеальным.

Выходя из эллинга, вы сразу попадаете на пляж, то есть на дорогу к морю вы не потратите ни одной минуты своего драгоценного отпускного времени. Сдаваемые гостям номера – светлые и просторные, они отличаются тематическим оформлением и домашней атмосферой. Каждый номер оснащен небольшой, но функциональной кухней и санузлом с душевым отсеком, где круглосуточно есть холодная и горячая вода. В эллинге сдается всего два номера - однокомнатный 3-х местный и двухкоматный 4-х комнатный.

В пользование жильцам предоставляется:
Мебель: двуспальные кровати, мягкие диваны, шкафы для вещей, обеденные столы со стульями, комоды, кухонная мебель
Бытовая техника: кондиционер, телевизор, холодильник, плита, электрочайник, микроволновая печь;
Бесплатно: пользование постельным бельем, посудой, мангалом, сушилкой для одежды, пляжными шезлонгами, доступ к интернету Wi-Fi.

Эллинг, в котором сдаются эти номера, имеет отличное расположение. От стоит прямо на Черноморской набережной, излюбленном месте туристов оставших от городской суеты и желающих провести спокойный отдых на самом берегу моря. Но на ряду с этим, совсем недалеко расположена зона массовых гуляний проживающих в этом курортном районе туристов. В конце набережной рядом с центральным входом на Жемчужный пляж с утра и до позднего вечера работает продуктовый рынок и курортная столовая.

В непосредственной близости от эллинга нет шумных кафе, ресторанов и других развекательных заведений. Однако в пределах 300-500 метрах нет недостатка, в летних кафе, точках продажи фастфуда и прохладительных напитков. На расположенном неподалеку общественном пляже работает несколько пунктов проката и центры водных развлечений.
Дорога в центр Феодосии с ближайшей автобусной остановки займет около 10 минут.

Поэтому в любой момент можно отправиться на центральный рынок или осмотр культурных достопримечательностей города. Здесь, как впрочем и в любом другом месте курортном гороже Крыма, есть на что посмотреть.

Месяц проживания

Однокомнатный номер
Июнь:3350-3500 рублей
Июль:4500-4800 рублей
Август: 4800-4500 рублей
Сентябрь:4000-3000 рублей


Двухкомнатный номер
Июнь:4500-4800 рублей
Июль:5500-5800 рублей
Август:5800-5500 рублей
Сентябрь: 4500-4000 рублей


Дополнительно: Кондиционер, Холодильник, СВЧ, Стиральная машина, Телевизор, Кабельное ТВ, Спутниковое ТВ, Интернет, Wi-Fi, Фен, Утюг.