Apartment2you
Владелец
Телефон+38(093)001-94-35 Сайтhttps://apartment2you.io.ua
2-ой телефон Emailapartment2you.od@gmail.com
3-й телефон Skype
Вконтакте Facebook

Аренда посуточно Многокомнатная Гагаринское Плато Аркадия Приморский Одесса

Галерея

Галерея фото объекта
/images/boards/board_153820_1498242857.jpg

6500 грн/сутки

Создано: 23.06.2017
Обновлено: 14.08.2020

Многокомнатная
Аренда посуточно
Одесса
Гагаринское Плато
Приморский
Аркадия

Макс. кол-во человек8

ID:110
Просторные апартаменты с видом на море. Располагаются апартаменты на 7 этаже престижного дома. Рядом лучшие пляжи, море, лучшие ночные клубы, рестораны, бары, фитнес клуб Sportlife, супермаркет, много развлекательных заведений, и т.д. Удобное транспортное сообщение, остановка общественного транспорта и такси.
Квартира очень просторная, площадью 120 кв.м., состоит из 3 отдельных спален с двуспальными кроватями, просторной гостиной с раскладывающимся диваном, 2 санузлов и террасы.
Квартира с авторским дизайном и качественным ремонтом, мебель и бытовая техника от ведущих производителей. Здесь есть все для вашего комфорта: 4 кондиционера, LED телевизор, кабельное ТВ, скоростной интернет wifi, электроплита, вытяжка, микроволновая печь, холодильник, морозильная камера, комплект посуды и столовых приборов, стиральная машина, горячая и холодная вода круглосуточно, фен, утюг, постельное белье и полотенца. В квартире могут разместиться до 8 человек.
Приятная атмосфера, красивый вид из окна, все для вашего прекрасного отдыха.

Цена может варьироваться в зависимости от сезона, дней недели и количества дней проживания. Цена на праздники оговаривается отдельно! Залоговая сумма равна стоимости проживания за 1 сутки, которая возвращается по выселению. Раннее или позднее заселение/выселение за отдельную доплату. Уточняйте все подробности!