Юлия
Владелец
Телефон+38(066)471-10-37 Сайт
2-ой телефон0669953141 Emailelena.nichivilova@gmail.com
3-й телефон Skype
Вконтакте Facebook

Аренда посуточно Частный сектор Белинского 1 Колония Бердянск

Галерея

Галерея фото объекта
/images/boards/board_153773_1561277171.jpg

600 грн/сутки

Создано: 23.06.2017
Обновлено: 29.10.2019

Частный сектор
Аренда посуточно
Бердянск
Белинского 1
Колония


Приглашаем Вас провести отдых на побережье Азовского моря, в районе Третьего пляжа "Остров счастья" и Набережной, по ул. Анны Добросердовой № 1 (бывшая Белинского) - всего в 3-х минутах ходьбы до пляжа и берега моря.

Дорогие отдыхающие, к Вашим услугам новые комфортабельные 2-х, 3-х и 4-х местные номера "ЛЮКС", оборудованные всем необходимым для приятного времяпрепровождения.
Отдых с комфортом: кондиционеры (сплит-система), ЖК-телевизоры (спутниковое ТВ), Wi-Fi Интернет, холодильники, двуспальные кровати из натур. дерева с ортопедическими матрасами, корпусная мебель, эл. чайники - всё новое!

В каждом номере санузел и душевая кабинка (гидробокс) с круглосуточной подачей горячей воды. На втором этаже есть номера с индивидульной кухней. Выход на террасу на этаже!
Разнообразие цветов и растений, стол для игры в настольный тенис. Скамейки и столики из натур. дерева, где можно вкусно пообедать или просто приятно провести время летними вечерами, а также приготовить шашлык на мангал-шашлычнице.

В пешей доступности: Набережная (3 мин.), Центр города и Приморская площадь (10-15 мин.). Аквапарк, Дельфинарий, Зоопарк, Лунапарк, всевозможные аттракционы, столовые, кафе, рестораны, развлекательные заведения, банки и банкоматы, магазины, аптеки, ЖД Вокзал, остановки автобуса - всё рядом с нами.

Цены договорные, в зависимости от сезонности, комфортности номера и времени пребывания у нас. Приезжайте! Звоните, ответим на все вопросы!