Елена
Риэлтор
Телефон+38(067)418-87-38 Сайт
2-ой телефон+38(066)30-66-196 Emaillm066306196@gmail.com
3-й телефон Skype
Вконтакте protsenkolena Facebook protsenkolena

Продажа Дом Днепровская, 32 Вiльноандрiївка Вiльнянський

Галерея

Галерея фото объекта
/images/boards/board_150688_1495531156.jpg

20500 $

Создано: 23.05.2017
Обновлено: 11.01.2018

Дом
Продажа
Вiльнянський
Днепровская, 32
Вiльноандрiївка

Этаж1
Этажность1
Общая площадь48 кв.м.
Жилая площадь30 кв.м.
Площадь кухни10 кв.м.
Площадь земельного участка7 сот.

ДОМ У РЕКИ
Мечтаете жить в самом живописном месте или выезжать с семьей в летнее время на отдых по ближе к реке?
Есть отличный вариант загородной недвижимости практически на берегу Днепра именно для ВАС! БЕЗ КОМИССИИ.

ДОМ НЕДАЛЕКО ОТ ГОРОДА
Часть дома с отдельным входом, на двух хозяев, в с.Вольноандреевка, экологически чистый район Запорожской области, 30 км от от города, от Днепра 89 километров. На Запорожье есть 11 постоянных рейсовых маршруток. Очень удобное расположение, вся городская инфраструктура (школа, аптеки, магазины), а также лес и река в шаговой доступности. Центральная улица. Удобный подъезд. Дорога асфальтирована. Дом очень добротный, теплый, комфортный для жизни. Является отличным вариантом как для выезда на природу всей семьей в летний период, так и для для круглогодичного проживания. Есть отдельный двор с палисадником и беседкой. Газифицирован, проведены электричество и водопровод, так же на участке имеется техническая вода для полива.

НЕ ТРЕБУЕТ ВЛОЖЕНИЙ
Крыша покрыта шифером, никогда не протекает, чердак высокий, высокий. В доме на все имеются счетчики. Все необходимые удобства в доме. Есть просторная кухня, сан. узел аккуратный, раздельный. В доме три жилых комнаты: две спальни и гостиная. Установлены металло-пластиковые окна, поставлена новая металлическая дверь, есть водонагреватель. Сан. техника в нормальном состоянии. Ремонт делался недавно. Дом аккуратный, делалось все для себя, немедленных денежных вложений не требует. Есть ровный участок — семь соток, плодоносящие деревья и кустарники. Во дворе имеется: гараж, подвал, летняя кухня, летний душ, туалет, есть хоз. постройки (три сарая). С задней части двора есть выход к профилакторию и лагерю «Маяк». В десяти минутах ходьбы пляж. Лагерная зона.

НЕ МОЖЕТ НЕ ПОНРАВИТЬСЯ
До моря всего два часа езды (210 км). Соседи — приятные, адекватные люди. У Вас также есть отличная возможность приобрести дом (85кв.м.) и участок (24сотки) полностью. У дома один собственник. Несовершеннолетние не прописаны. Оперативный показ, в удобное для Вас время. Реальным покупателям уместен торг. Возможен обмен на квартиру в Шевченковском районе г. Запорожья. Подробности по телефону. Звоните!

Дополнительно: Водонагреватель, Кондиционер, Интернет.

Лесі України, 11

7000 $ Дом
Продажа
Вiльнянський
Лесі України, 11
Кам*яне
В блокнот

15000 $ Дом
Продажа
Вiльнянський
Богатирiвка
В блокнот