Елена
Риэлтор
Телефон+38(067)418-87-38 Сайт
2-ой телефон+38(066)30-66-196 Emaillm066306196@gmail.com
3-й телефон Skype
Вконтакте protsenkolena Facebook protsenkolena

Продажа 3-комнатная Матросова Александра, 25А пл. Фестивальная Вознесеновский Запорожье

Галерея

Галерея фото объекта
/images/boards/board_125670_1476810972.jpg

План

План объекта
/images/boards/plane_125670_1476810972.jpg
  1. План объекта

24500 $

Создано: 18.10.2016
Обновлено: 23.05.2017

3-комнатная
Продажа
Запорожье
Матросова Александра, 25А
Вознесеновский
пл. Фестивальная

Этаж1
Этажность5
Общая площадь54 кв.м.
Жилая площадь38 кв.м.
Площадь кухни6 кв.м.

СРОЧНО!
Продается трехкомнатная квартира в районе Гагарина (Областного УВД). Высокий первый этаж, теплая, сухая. Очень аккуратная и уютная. Не так давно был выполнен капитальный ремонт с заменой всех коммуникаций, включая проводку, стоят счетчики на горячую - холодную воду, входная дверь металлическая, хорошо утеплена, металлопластиковые окна,санузел раздельный, в современном кафеле, на полу в прихожей и на кухне кафель, в комнатах паркет, встроенная кухня, бойлер, кондиционер, есть большая кладовая (возможность перепланировки), комнаты смежно-раздельные, квартира двухсторонняя, не угловая, остается однозначно кондиционер и встроенная кухня, остальное можно обсудить.

+ Проживания на первом этаже: 1. Самый огромный плюс - нет соседей снизу. То есть, никому нельзя помешать хождением по полу и никого нельзя затопить.

2. Не надо платить за подъем чего-либо на этаж.

3. Не надо тащить на руках коляску с ребенком, его санки, самого ребенка или гору продуктов по многочисленным ступенькам.

4. Если у вас есть кошка, которая любит улицу, 1-й этаж - лучший вариант. Сама уйдет, сама придет. Кстати, если даже кошка не любит улицу, то ей не страшно выпасть из окна в полете за птичкой - не разобьется.

5. Пожилым родственникам не придется преодолевать кучу ступенек.

6. Через окно на первом этаже можно вытащить шланг и помыть машину или удлинитель к циркулярке и пилить жутко пылящие доски на улице, а не дома. Кстати, через то же окно можно загружать в квартиру всякий некондишн для ремонта или в виде мебели.

7. Так как детская площадка неподалеку от окон, то с 1-го этажа замечательно пасти ребенка и даже не особо надрываясь звать его домой.

8. Если Вы что - то забудете дома (ключи, документы, кошелек или другую мелочь) Вам не надо будет бежать домой, родственники, оставшиеся дома, смогут передать Вам их через окно.

Детали

- Не всем нравится приподъездный шум, милый треп местных алкоголиков под окнами или невольное прослушивание чужих разговоров. Но здесь стоят хорошие стеклопакеты и шум- не проблема.

- На окнах стоят москитные сетки (спасут от насекомых), есть решетки для Вашей безопасности и жалюзи (вами не будет любоваться весь двор.)

Общее состояние квартиры: заходи и живи! Отличная инфраструктура, уютный двор, хорошие, адекватные соседи, квартира просто чудо, влюбитесь с первого взгляда. Звоните, отвечу на любые вопросы. Оперативный показ гарантируется.

Дополнительно: Телефон, Кондиционер, Кабельное ТВ, Интернет.

350 грн/сутки 2-комнатная
Аренда посуточно
Запорожье
Днепровский
пр. Металлургов
В блокнот

Счастливая 2б

18500 $ Своб. назн.
Продажа
Запорожье
Счастливая 2б
Днепровский
В блокнот