Ольга
Владелец
Телефон+38(068)685-18-88 Сайтhttp://melekino.jimdo.com
2-ой телефон067-115-25-08 Emailolzim@list.ru
3-й телефон Skypeolzim285450
Вконтакте public123403796 Facebook

Аренда посуточно Частный сектор Безуха 136/3 Белосарайская коса Мангушский район

Галерея

Галерея фото объекта
/images/boards/board_109453_1469024547.jpg

80 грн/сутки

Создано: 22.06.2016
Обновлено: 20.07.2016

Частный сектор
Аренда посуточно
Мангушский район
Безуха 136/3
Белосарайская коса

Этажность1 или 2
Макс. кол-во человек4
Односпальных мест2
Двуспальных мест1

Гостиный дворик «МАРИЯ» это комфортабельные условия, качественный, но недорогой сервис, мягкий морской климат! Неповторимая теплая и добрая обстановка заставляет людей возвращаться сюда снова и снова. ЦЕНЫ на номера в 2016 году Вас приятно удивят, так как они не поднялись с 2013 года!!!

К Вашим услугам 7 номеров повышенной комфортности:

Одноэтажный евро-домик разделен на две самостоятельные однокомнатные квартиры со всеми удобствами, у каждой есть большая отдельная веранда с диванчиками, отдельные кухни и санузлы. В комнате может жить до 4-5 человек. Спальные места представляют собой новый раскладной диван и две односпальные кровати. Мебель в номерах вся новая. В каждом номере есть телевизор, кондиционер, посуда, холодильник, санузел, горячая вода круглосуточно.

В двухэтажном корпусе также планировка всех номеров по подобию однокомнатной квартиры со всеми удобствами. Например, описание 3-х местного номера: кухня- кухонный гарнитур с газовой печкой, посуда, холодильник , стол со стульями; ванная комната -душ, умывальник, туалет (горячая вода круглосуточно); жилая комната-кондиционер, шкаф-купе, плазменный телевизор , 1 раздельная кровать и 1 двуспальная, прикроватная тумбочка, постельное. Плюсом двухэтажного дома являются комнаты, отделка в которых деревом хвойных пород, что позволит чувствовать себя как в лесу :). При необходимости есть кроватка-манеж дополнительной стоимостью 50 грн/сутки.

Для маленьких любителей активного отдыха на территории расположена детская площадка с качелей, надувным батутом, баскетбольным кольцом. Деткам, предпочитающим размеренный отдых, предлагаются краски, раскраски, сказки;
Взрослые любители почитать могут воспользоваться совершенно бесплатно книгами на различный вкус из нашей библиотеки. Желающим пожарить "шашлычок" к Вашим услугам совершенно бесплатно мангал с шампурами.

Расстояние до моря 400 метров (5 минут пешком даже с детками). Пляж пансионата "Дельфин". на который мы ходим, широкий, с навесами.Наши отдыхающие за дополнительную плату на пляже могут воспользоваться шезлонгами и зонтиками. Также на пляже есть детская площадка и кафе.

Недалеко от ГД «МАРИЯ» вся инфраструктура - рынок, магазины, аптеки. Достоинством является удаленное расположение от шумных мест – ночных клубов, баров и кафе. И в то же время, если Вам захочется развлечений, Вы за считанные минуты дойдете к ним.

Дополнительно: Водонагреватель, Кондиционер, Холодильник, Телевизор, Интернет, Wi-Fi, DVD, Утюг.