Наталья
Размещение отдыхающих Гостевой Дом У Николая
Телефон+38(096)343-45-29 Сайт
2-ой телефон Email
3-й телефон Skype
Вконтакте Facebook

Аренда посуточно Частный сектор пер Вишнёвый 8 Приморск Приморский район

Галерея

Галерея фото объекта
/images/boards/board_102931_1463416668.jpg

50 грн/сутки

Создано: 16.05.2016
Обновлено: 16.05.2016

Частный сектор
Аренда посуточно
Приморский район
пер Вишнёвый 8
Приморск


Для семейного отдыха Вас приглашает Гостевой Дом в частном секторе в городе Приморске.

Наш курортный город расположен на Азовском море. А наше море всегда очень тёплое, рыбное и ласковое. На пляже песочек, чистая вода, много водных аттракционов.

В Приморске есть достопримечательности, работает экскурсионное бюро, и вы можете поехать посмотреть окружающие заповедники. Или посетить дельфинарий и аквапарк в соседних районах.

Для полного отдыха мы вам предлагаем остановиться в нашем Гостевом доме. Где Вам созданы все условия для удобного отдыха .

Наш Гостевой дом представляет собой одноэтажное здание на 7 номеров,. Для приготовления пищи есть кухня-столовая, есть санузлы полной комплектации (унитаз, душ с горячей и холодной водой, умывальник, зеркало), необходимая и удобна современная мебель.

В наших номерах стоят деревянные кровати с постельными принадлежностями, столик, тумбочка, платяной шкаф, стулья, телевизор (спутниковое TV) , вентилятор.

В зоне отдыха (большой двор с оборудованными беседками, мангал)Вы можете насладиться обществом друзей за вкусным шашлычком. есть бесплатная стоянка для Вашего авто

Всего 20 минут ходьбы или 5 минут на машине отделяет наших гостей от золотого песка и лазурной дали моря.

Проживание стоит от 50 до 80 грн в сутки с человека.

Телефон: 096-343-45-29. Пер Вишнёвый,8 Гостевой Дом У Николая

Дополнительно: Телефон, Водонагреватель, Кондиционер, Холодильник, СВЧ, Стиральная машина, Телевизор, Спутниковое ТВ, Интернет, Wi-Fi, Фен, Утюг.