Виктория
Владелец
Телефон+7(978)815-39-34 Сайт
2-ой телефон Emailseea_yalta@yahoo.com
3-й телефон Skype
Вконтакте id195489822 Facebook

Аренда посуточно 2-комнатная Толстого Масандровский пляж Ялта Большая Ялта

Галерея

Галерея фото объекта
/images/boards/board_101686_1635448956.jpg

0 руб/сутки

Создано: 08.05.2016
Обновлено: 28.10.2021

2-комнатная
Аренда посуточно
Большая Ялта
Толстого
Ялта
Масандровский пляж

Этаж1
Этажность1
Общая площадь67 кв.м.
Макс. кол-во человек6
Двуспальных мест3

Отдых 2021 в Ялте в домике на 6 человек с видом на море в центре!!!
Сдаётся Домик в ЧАСТНОМ секторе, со своим двориком и садом! С ВИДОМ НА МОРЕ на всю стену!!! Расположение : в центре Ялты - в 3 минутах ходьбы от Массандровского пляжа и 5 минутах ходьбы от Набережной, 7 минутах ходьбы от остановки транспорта, и в нескольких шагах от магазинов, аптеки, столовых, кафе. Рядом есть место для авто.
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
Дом сдаётся только полностью. Комфортно в нём могут разместиться до 6 человек, до удобен для любого состава т.к. 2-х спальные евро кровати раздвигаются. (две 2-х спальные евро кровати и 2-х спальный раскладной диван). В доме два САНУЗЛА , есть как душевая кабинка так и ванна, стиральная машинка. Две КУХНИ полностью оборудованные, в каждой свой холодильник, вытяжка, посуда, газовая и электро плиты на ваш выбор, микроволновая печка. В СПАЛЬНЯХ два телевизора, два кондиционера, постельное бельё и полотенца.
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
Дополнительный КОМФОРТ: Интернет - WiFi, Фен, Утюг, Горшок для ребёнка, Аптечка, спутниковое ТВ, садовые тапочки, полотенца, постель, свой закрытый дворик с розами и садом, ЛОДЖИЯ с панорамным видом на море на всю стену, большим круглым столом и плетёными креслами!
Организация ТРАНСФЕРА

Дополнительно: Телефон, Водонагреватель, Кондиционер, Холодильник, СВЧ, Стиральная машина, Телевизор, Спутниковое ТВ, Интернет, Wi-Fi, Фен, Утюг.