Администратор
Размещение отдыхающих Эллинг Отель
Телефон+38(099)115-01-00 Сайтhttp://elling-hotel.com.ua/
2-ой телефон+38(061)377-45-49 Email
3-й телефон Skype
Вконтакте Facebook

Аренда посуточно Частный сектор ул.Курортная,11 Приморск Приморский район

Галерея

Галерея фото объекта
/images/boards/board_101594_1462612874.jpg

400 грн/сутки

Создано: 07.05.2016
Обновлено: 07.05.2016

Частный сектор
Аренда посуточно
Приморский район
ул.Курортная,11
Приморск


Приглашаем Вас провести летний отдых в комфортных и уютных номерах гостиницы Эллинг Отель, который расположен в городе Приморск на экологически чистом побережье Азовского моря в Запорожской области.

Отдых в Приморске предпочитают родители с детьми, ведь здесь всегда очень тёплое море, вкусные свежие фрукты и низкие цены на отдых.

Купальный сезон здесь открывается в конце мая и продолжается до конца сентября. Кроме того отдых в Приморске порадует жителей крупных промышленных городов . ведь здесь очень тихо и уютно, и за несколько дней можно забыть о суете больших промышленных городов. Тёплое, чистое море, целебный воздух, ухоженная территория, доброжелательный персонал и высокий уровень обслуживания создают благоприятные условия для полноценного отдыха.

Эллинг Отель располагает комфортабельными номерами для отдыха и проживания с прекрасным видом на море и располагается непосредственно на территории пляжа. В номерах гостиницы Вы найдете всё необходимое для своего достойного отдыха. Предлагаем отдыхающим 15 двухкомнатных номеров Люкс и 2 номера Апартаменты в трехэтажном корпусе. Все номера оборудованы кондиционером, холодильником, набором мягкой мебели, спутниковым ТВ, сейфом, лоджией, полным санузлом (горячая вода круглосуточно).

В стоимость проживания питание не включено, но его можно заказать отдельно за дополнительную плату на территории отеля в кафе.

В отеле есть собственный песчаный пляж, оборудованный шезлонгами и навесами, охраняемая стоянка. Отель расположен в 5 километрах от центра города. Транспортное сообщение - маршрутное такси (каждый час).
Мы обеспечиваем своим гостям хороший отдых и заботимся об их покое и удовольствиях. К услугам отдыхающих предлагаются:
• автостоянка
• детская площадка
• кафе
• мангал
• обустроенный пляж
• Wi-Fi
Задача персонала – сделать время вашего пребывания у нас приятным и беззаботным, создать максимально комфортные условия, в которых спокойствие и размеренность хоть на время заменят Вам суету городской жизни. И мы выполняем эту задачу со всей ответственностью.

Мы с нетерпением ждём Вас и Ваших друзей ,близких в Эллинг Отеле.

Проживание стоит от 400 грн в сутки с человека.

Наши координаты:

Адрес:
Украина, Запорожская область, г.Приморск,
ул.Курортная,11 "Эллинг Отель".

Телефоны для бронирования:
+38 (099) 115-0-100 ( с 09.00 до 17.00);
+38 (06137) 7-45-49 администратор.

(Порядок предварительного бронирования номеров и оформление на отдых в Эллинг Отель, по адресу ОК "Мотор" ул.Курортная,29 )

Дополнительно: Телефон, Водонагреватель, Кондиционер, Холодильник, СВЧ, Стиральная машина, Телевизор, Спутниковое ТВ, Интернет, Wi-Fi, Фен, Утюг.